俄语自我介绍

时间:2022-03-26 09:17:56 自我介绍 我要投稿

俄语自我介绍15篇

  当去到一个新环境下,时常需要用到自我介绍,自我介绍是人与人进行沟通的出发点。如何编写一段个性的自我介绍?以下是小编精心整理的俄语自我介绍,希望对大家有所帮助。

俄语自我介绍15篇

俄语自我介绍1

привет всем/здравствуйте!(可以选一个,如果很多人都用第二个,你可以用第一个的,很口语) очень рад приехать сюда и представиться Вам себя.

  я приехал из провинции Хэбэй. я люблю слушать музыку, читать книги и сидеть в интернете, к тому же, я даже очень люблю познакомиться с новыми друзьями, так как когда с друзьями вместе, я себя чувствую очень приятно.

  очень гордился, что поступил в этот университет/институте, его класивая обстановка давала мне отличную учебную сферу, так что я обязательно

  старательно учусь и получу больших успехов для благодарности университета! благодарю вас за внимание/спасибо за внимание.

  首先,很荣幸来到这,来介绍我自己。

  我来自河北省,我喜欢听音乐,看书,上网:并且我非常喜欢交朋友,我觉得跟朋友们一起特别快乐。

  来到这所学校我很骄傲,它优美的环境给我创造了良好的学习环境,我一定会好好学习,以优异成绩回报学校

俄语自我介绍2

  大家好,我的名字叫李松,今年21岁,我是一名大二的学生,我在郑州旅游职业学院学习,我能来到这里学习非常高兴,俄语自我介绍。我的专业是商务英语,喜欢看书,我对俄语非常感兴趣,也非常喜欢读报纸,业余时间我经常和同学一起打球。对于外语这个行业,随着经济的发展,他将在21世纪发挥重要作用。两年的大专就是在不断的培养兴趣,不断的学习进步中度过的。我酷爱交朋友,如果你希望和我交朋友,我非常乐意。

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

俄语自我介绍3

  Жизнь у меня обычная : учился в школе , сейчас учусь в институте на четвёртом курсе. Ничего значительного ещё не успел сделать.Водился в Пекине, 5 августа ,21 год назад.Когда мне исполнилось 6 лет, в нашей семье начались жаркие споры. Решали вопрос,

  где я буду учиться. Мама считала, что у меня есть музыкальные способности и хотела,

  чтобы я стал музыкантом,папа был против. Он хотел, чтобы я стал инженером.Я

  учился в двух школах : общеобразовательной и музыкальной.Еще в школе я решил стать экономистом, поэтому поступил в финансово-экономический институт.Но любовь к музыке у меня осталась до сих пор. Что я еще люблю? Книги,

  Папа шутит, что книги скоро вытеснят нас из квартиры. Но он сам, как и мама, собирает библиотеку по своей специальности.У меня много хороших друзей. По праздникам я хожу в гости к ним или приглашаю

  их к себе. Дружба с хорошими ребятами даёт мне много.

俄语自我介绍4

  Здраствуйте ! Меня зовут..., я очень рада учиусь в красивом Минске, этот город очень красивый.

  Мой родной город это Фучжоу Китая. В периоде BHTY учебного года, я чувствовал себя очень счастливо. Обычно я люблю играть на компьютере, слушать музыку, читать книку, и путешествовать, в следующим времени, я буду продолжать изучать русский язык.

  Желаю крепкого здоровья и хорошего учителя удачи

俄语自我介绍5

  Уважаемый генеральный директор Чен,

  Очень рад, что так быстро получил Ваш ответ。 Спасибо Вам за то, что предоставили мне шанс для самоопределении。

  Я—уроженец города Чанша。 По характеру я—парень жизнерадостный, целеустремлённый, ответственный и уверен в себе。 Выбрал русский язык своей специальностью очень случайно( если Вас интересует, я Вам расскажу дальше )。 Но раз выбрал, то обязательно овладею им в совершенстве。 С такой целью я прилежно и активно учусь в университете。

  Мои родители полностью разделяют мою точку зрения, хотя они сами не знают иностранный язык。 Мой отец, бюджетник, служит в Чаншаском финансовом бюро。 Мать работает классным руководителем в частной школе。

  Они не раз мне советовали, что лучше работать госслужащим。 На мой взгляд, такая работа скучна。 Я предпочитаю относительно свободную, но трудную работу, как гид и переводчик。 Русские говорят, что “Счастье—это когда свой хлеб человек зарабатывает любимым делом。” А моё любимое дело—русский язык, поэтому я стараюсь найти ту работу, которая тесно связана с моей специальностью。 Мне кажется, я уже нашёл。

  Свою будущую работу я никогда не представлял себе。 Безусловно, работа переводчика или гида нелегка, но я не боюсь трудностей。 Сам о себе знаю, мне не хватает словарного запаса в экономической и туристической сферах, но я могу быстро научиться。

  Раньше я мечтал поступить в любой пекинский университет, даже в обыкновенный。 К сожалению, мне не удалось( к счастью, я поступил в Чанчуньский университет, где и имею возможность изучать русский язык, и возможность делать пересадку в Пекине)。 Я так люблю Пекин( мой отец 8 лет там работал и я несколько месяц

俄语自我介绍6

  Меня зовут Анна, 23 лет, в этом году я приехал из северного города. Хотя зимой, когда есть очень красивые, но очень холодного снега. Я окончил университет в 20xx году. Моя величайшая мечта - стать учителем. Люблю дверей и дети вместе, двери и наивные дети вместе вы могли бы подумать мир настолько красивым. вечно молодым и счастливым. Я был весел и оживленные лица девушек бы петь. кампании. Подобно сети можно сделать несколько хороших друзей и дружеских. (Если имеется больше требуется сложить с самостоятельной введение содержание будьте благодарны за перевод на русский язык

俄语自我介绍7

  Доброе утро, уважаемые товарищи!

  меня зовут...Максим.Я учусь в Шеньчженском политехническом университете,на факультете иностранным языков.

  Мне очень нравятся мой университете и моя специальность.Очень рад с вами познакомиться.

  Я рад, что сегодня у меня возможность участвовать в этом собеседование по-русски.

  В свободное время я люблю читать и просматривает информацию по интернету. по характеру я человек активнй, весёлый и добрый.

  В будущем,я буду более усильно учить русский язык и другие знания(знания в других областях), буду заслужить(добрать) честь вашей фирме.

俄语自我介绍8

Здраствуйте ! Меня зовут ....... очень рада была в красивом Менске .Это город очень красивый .Мая семья находится на Фучжоу Китая ..............

  Здраствуйте ! Меня зовут..., я очень рада учиусь в красивом Минске, этот город очень красивый. Мой родной город это Фучжоу Китая. В периоде BHTY

  учебного года, я чувствовал себя очень счастливо. Обычно я люблю играть на компьютере, слушать музыку, читать книку, и путешествовать, в следующим времени, я буду продолжать изучать русский язык. Желаю крепкого здоровья и хорошего учителя удачи

  Здраствуйте ! мое имя ....... u приезжает очень счастливо красивейше ясно думает изучение грамма, этот город весьма привлекательно.Моя семья в

  китайском Fuzhou.В времени изучения года BHTY, I весьма счастливое.Я

  обычно люблю [компьютер игр, слушает к нот, для того чтобы прочитать, также к как перемещать] в более последнем времени, я также могу продолжать судить за трудный русский изучения.Желает учителю здоровье хорошее везение в всем. 您好! 我的名字叫.......,很高兴来到美丽的明思克学习,这座城市非常漂亮。我的家在中国福州。在BHTY的一年学习时间里,我过的非常开心。我平时喜欢【玩电脑、听音乐、看书、也喜欢旅行】,在以后的时间里 , 我还会继续努力学习俄语。祝老师身体健康 万事如意。

俄语自我介绍9

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

  大家好,我的名字叫李松,今年21岁,我是一名大二的学生,我在郑州旅游职业学院学习,我能来到这里学习非常高兴,我的专业是商务英语,喜欢看书,我对俄语非常感兴趣,也非常喜欢读报纸,业余时间我经常和同学一起打球。对于外语这个行业,随着经济的发展,他将在21世纪发挥重要作用,两年的大专就是在不断的培养兴趣,不断的`学习进步中度过的。我酷爱交朋友,如果你希望和我交朋友,我非常乐意。

俄语自我介绍10

  (1)Меня зовут Наташа, 20 лет,я приехала из провинции Хэйлунцзян, в 20xx году я кончила университет в Чанчунь. Очень рада, чтобы приехать сюда для

  языковой практики и повышать свой собственной уровень.

  Я люблю слушать музыку,работать в Интернет, просмотрать романтические

  романы, и люблю знакомиться с новыми друзьями, я чувствую себя счастливой, когда я вместе с друзей.

  Россия является красивым городом, я люблю его культуру, традицию, и конечно, язык, мне нравится путешествие, если у меня возможность, я хотел бы пойти в другие города России.

  В будущем я буду трудиться узнать русский язык, И я надеюсь, чтобы учители можно помагать мне.

  Наконец, желаю вам успеха!

  我叫娜塔莎,20岁,来自黑龙江省,我在20xx年毕业于长春,很高兴能来到这里进行语言实践,提高自己的水平。

  我喜欢听音乐,上网,看言情小说,并且喜欢交朋友,我觉得和朋友在一起特别快乐。

  俄罗斯是和非常美丽的城市,我喜欢他的文化传统,当然还有语言,我喜欢旅行,如果有机会,我会去俄罗斯其他的城市走一走。

  我希望在以后的学习中,老师多多帮助,我会努力学好俄语,在此,祝愿所有同学,都能取得好的成绩。

俄语自我介绍11

  В этом году мне 21 год, я изучал русский язык уже больше года, но учился не так хорошо, и не так, как следует. В основном умею говорить по-русски только чуть-чуть. Обычно я люблю читать, иногда пойду в магазинчик старшей сестры и помогать ей. В выходные дни с друзьями вместе пьем чай, поем песню или ходим в кино. Мне очень нравится российский город Санкт-Петербург, надеюсь на то, что будет возможность туда ездить.

俄语自我介绍12

Доброе утро учителя.

  Меня зовут `` `, студентов культуру, и окончил Нефтяной институт Дацин Строительная профессия, я люблю эту школу и профессионально.

  Рад участвовать в интервью на русском языке

  Обычно я люблю читать книги и интернет-информации, просмотра, характер, активные и открытые, дружелюбные люди.

  Будущее, русский и другие аспекты обучения будет больше усилий, чтобы выиграть честью для школы.

  老师上午好。

  我的名字叫```,本科文化,毕业于大庆石油学院,土木工程专业,我很喜欢这个学校与专业。

  很高兴参加这次俄语面试

  平时我喜欢看书和上网流览信息,性格活泼开朗,与人为善。

  今后在俄语和其他方面的学习中会更加的努力,为学校争取荣誉

俄语自我介绍13

Здравствуйте, сейчас я преставляюсь. Меня зовут Сяомин, двадцать один год в этом году. учился в хужожественном институте. Моя семья в Пекине.

  Я очень рада, что сегодня имею шанс учиться в китайском научно-техническом университете. Моя специальность- искусство, моя учеба по общеобразованному предмету не так хорошо, как у вас, поэтому в будущем прошу вашу помощь. Я люблю теревизор, журналы, и путешествовать. Я изучала русский язык с вышей школы, и понравился мне.

  Надеюсь, что в будущей учебе преподователя дают помощь, я тоже всей силой стараюсь добиваться успехов по русскому. И желаю товарищам удачи в учебе! 大家好,我在这里简单的介绍一下自己,我叫小明,今年21岁了,来自艺术学院,我的家是北京的,很高兴来到了中国科技大学,我是学美术的,所以在文化课的成绩不如大家好,还请大家多多帮助,平时我喜欢看电视,读杂志,也喜欢旅行,我在高中选择了俄语,也喜欢上了学习俄语,我希望在以后的学习中,老师多多帮助,我会努力学好俄语,在此,祝愿所有同学,都能取得好的成绩。

俄语自我介绍14

  Меня зовут Наташа, 20 лет,я приехала из провинции Хэйлунцзян, в 20xx году я кончила университет в Чанчунь. Очень рада, чтобы приехать сюда для языковой практики и повышать свой собственной уровень.Я люблю слушать музыку,работать в Интернет, просмотрать романтические романы, и люблю знакомиться с новыми друзьями, я чувствую себя счастливой, когда я вместе с друзей. Россия является красивым городом, ялюблю его культуру, традицию, и конечно, язык, мне нравится путешествие, если у меня возможность, я хотел бы пойти в другие города России.В будущем я буду трудиться узнатьрусский язык, И я надеюсь, чтобы учители можно помагать мне.Наконец, желаю вам успеха!

俄语自我介绍15

  В этом году мне 21 год, я изучал русский язык уже больше года, но учился не так хорошо, и не так, как следует.

  основном умею говорить по-русски только чуть-чуть. Обычно я люблю читать, иногда пойду в магазинчик старшей сестры и помогать ей. В выходные дни с друзьями вместе пьем чай, поем песню или ходим в кино.

  Мне очень нравится российский город Санкт-Петербург, надеюсь на то, что будет возможность туда ездить.

【俄语自我介绍15篇】相关文章:

俄语开题报告02-10

俄语翻译中文简历写作11-13

俄语语言就业前景分析10-16

俄语学习:如何巩固基础 -备考资料01-01

俄语翻译个人中文简历写作11-13

浙江省俄语导游词12-28

江苏省俄语导游词12-28

基于praat软件的俄语读音分析07-24

我的俄语翻译实习报告 -实习报告01-01

俄语翻译专业大学生实习报告07-23